Итальянская компания Bormioli Rocco - один из самых известных мировых производителей высококачественной посуды из разнообразного стекла. Великолепный дизайн, высокое качество и постоянное обновление ассортимента получили продукции Bormioli Rocco мировую славу непревзойденных изделий высокого стиля, пользуются спросом не только среди многих обычных покупателей, но и среди настоящих профессионалов.
Gelo Набор контейнеров с крышками, 6 предметов Набор состоит из: 1 х Контейнер с крышкой (диаметр: 11 см) 1 х Контейнер с крышкой (диаметр: 15 см) 1 х Контейнер с крышкой (диаметр 18 см) Контейнер изготовлен из ударопрочного стекла . Красная пластиковая крышка плотно закрывает контейнер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 655 ₴
