-6%Ковш с металлической ручкой и стеклянной крышкой, диам.20см, объём-2л "fusion steel" 00095fa/20tp RISOLI
- В наличии
- Код: 00095fa/20tp
2 751 ₴
2 579 ₴
Risoli – бренд качественной посуды и аксессуаров для кухни. Торговая марка Risoli – пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда от бренда Risoli – идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Сковорода-гриль Risoli – прекрасный помощник на кухне, а её стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Кастрюля :
· Диаметр – 20 см.
· Объем – 2 л.
· Толщина стенок – 6 мм.
· Материал – литой алюминий.
· Утолщенное дно.
· Антипригарное покрытие Titanium 6 без ПФОК.
· Стеклянная крышка с ручкой-кнопкой из нержавеющей стали.
· Подходит для газовых, электрических, стеклокерамических плит.
· Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risoli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Алюминий |
| Объем | 2 л |
| Диаметр | 20 см |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Черный |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 6 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
- Цена: 2 579 ₴
